Достижения 2019-2020 учебного года:

- Ученица 5 «А» класса Облицова Анастасия стала обладателем диплома «За актерское перевоплощение» в номинации «Художественное чтение» городского конкурса «Желаю тебе, Земля моя!»

- НА ПЕРВОМ МЕСТЕ! СБОРНАЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ КОМАНДА «АВТОБУС» СТАЛА ПЕРВОЙ ВО ВСТРЕЧЕ КВН ПО ПДД В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ! Ребята шли к этому 3 года. Дважды становились вторыми, но в этом году нашей команде удалось одержать победу.

Достижения 2018-2019 учебного года:

- Информация о значительных результатах достигнутых в 2018-2019 у.г. образовательными организациями, учреждениями; руководителями, педагогическими работниками; обучающими и воспитанниками МБОУ СОШ № 138 Ленинского района

Ученица 6 «А» класса Зазуля Вероника награждена Благодарностью Главы
Администрации Ленинского района.

23 ноября 2018 года команда МБОУ СОШ № 138 «Жигули» приняла участие в районном этапе городской игры в КВН «На Зелёной Волне – 2018» и заняла второе место. Поздравляем наших ребят!

Команда КВН «Жигули»

Команда КВН «Жигули» и команда поддержки вожатский отряд «Огонь»

_________________________________________________________________________________

Команда МБОУ СОШ № 138  «Земляне» приняла участие в Региональной Дистанционной олимпиаде по географии 2018 и заняла 2-ое место.

Дата последнего обновления страницы 04.11.2020